Тендер: Оказание услуг по ремонту концентратора кислорода медицинского адсорбционного
Начальная цена
936 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, пгт. Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
28.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022004961
- РТС-Тендер 0361200015022004961
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 07:42 - 28.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0361200015022004961.docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 166 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2022 №0361200015022004961 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 681,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса