Тендер: Поставка тряпки для очистки поверхности (полотно холстопрошивное для мытья пола)
Начальная цена
99 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.09.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 13:01 - 27.09.2022 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- 19.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2022 №0322200013622000041 28 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.xlsx 26 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 57 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
- Документы к обосн. Н(М)ЦК.rar
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса