Тендер: Поставка автомобиля повышенной проходимости
Начальная цена
2 382 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022004965
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022004965
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 08:17 - 29.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0361200015022004965_second_parts_protocol.rtf 104 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 109 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.09.2022
- описание объекта закупки.doc 63 КБ
- извещение о внесении изменений.docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.09.2022 №ИИ1 41 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 19.09.2022
- Проект государственного контракта 137 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение 1 142 КБ
- Описание объекта закупки 63 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2022 №0361200015022004965 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 820,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса