Тендер: Поставка накидок на одежду для волонтеров
Начальная цена
29 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, пгт. Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
27.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300038822000007
- 44-ФЗ ЕИС 0302300038822000007
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 09:25 - 27.09.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx
- 19.09.2022
- Обоснование НМЦК 24 КБ
- Проект контракта 85 КБ
- Описание объекта закупки 88 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее запо 71 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2022 №0302300038822000007 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса