Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
4 103 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.09.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001016
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001016
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 01:54 - 28.09.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 20.09.2022
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта+Прил.№1,2 187 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 17 КБ
- Приложение № 3 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК) 54 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 13 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техзадание (Описание объекта закупки) 74 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2022 №0122300006122001016 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 519,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса