Тендер: Поставка костюмов хирургических
Начальная цена
105 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 13.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2020 №0361200015020004955-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Итоги.pdf 531 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2020 №0361200015020004955-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0361200015020004955-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.10.2020
- Протокол.pdf 552 КБ
- 29.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0361200015020004955 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0361200015020004955 28 КБ
- Аукционная документация 460 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- tender-0361200015020004955.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса