Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
45 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, село Красногорск
,
Сахалинская область
Завершён
22.09.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300004122000014
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004122000014
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 08:58 - 22.09.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2022
Документация
- 24.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 175 КБ
- Извещение № 536 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Предложение участника закупки 28 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса