Тендер: Выполнение работ по строительству спортивного зала
Начальная цена
12 943 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кижингинский район, улус Чесан
,
Республика Бурятия
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2019 №0102200001619003304-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0102200001619003304-1 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2019 №0102200001619003304-2
- 08.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0102200001619003304-1
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0102200001619003304 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 101 КБ
- Проектная документация 1.zip 2.61 МБ
- Проектная документация 2.zip 8.38 МБ
- Проектная документация 3.zip 262 КБ
- СР.xlsx 13 КБ
- Титульный лист.doc 35 КБ
- СР 1.zip 171 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 438,0 ₽
Обеспечение контракта
1 294 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса