Тендер: Поставка чая байхового
Начальная цена
3 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211695464.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211695464
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 19:00 - 22.09.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- Итоговый протокол 15 КБ
- 24.09.2022
- Протокол ЗК чай.pdf 395 КБ
- Иной протокол №32211695464-01 40 КБ
- 16.09.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.09.2022
- 2022-09-16 gkshp22042DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ зк чай.docx 134 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211695464-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса