Тендер: Поставка ножниц по металлу
Начальная цена
20 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361300021422000026
- 44-ФЗ ЕИС 0361300021422000026
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 06:11 - 26.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0361300021422000026.doc 53 КБ
- 17.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2022 №0361300021422000026 30 КБ
- 16.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 135 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Приложение 1 154 КБ
- Извещение 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса