Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (Автоматическая система для окраски мазков Hematek)
Начальная цена
67 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200003022000017
- 44-ФЗ ЕИС 0361200003022000017
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 06:46 - 26.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2022
Подведение итогов (МСК)
27.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 17.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2022 №0361200003022000017 32 КБ
- 16.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 134 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 148 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса