Тендер: Поставка каш сухих для детского питания
Начальная цена
118 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516009590
Документация
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0122200002516009590-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0122200002516009590-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0122200002516009590-3
- Информация о контракте №2272702726316000201 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0122200002516009590-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0122200002516009590-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0122200002516009590-3
- Информация о контракте №2272702726316000201 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- 9590-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0122200002516009590-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0122200002516009590-2 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- 9590-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0122200002516009590-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 60 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса