Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
96 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001018000012
Документация
- 07.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол 120001
- Протокол проведения запроса котировок от 07.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 67 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc 136 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК Зап.части Форд КПП январь.docx 62 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса