Тендер: Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
Начальная цена
110 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023416000039
Документация
- 03.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0320100023416000039-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320100023416000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0320100023416000039-3
- Информация о контракте №1253600873517000003 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0320100023416000039-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320100023416000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0320100023416000039-3
- Информация о контракте №1253600873517000003 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0320100023416000039-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320100023416000039-2 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0320100023416000039-1 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- 2016.35 Документация на аукцион (IP-телефония на 2017г) 2.doc
- 2016.35 Документация на аукцион (IP-телефония на 2017г) 2 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса