Тендер: Оказание услуг по индивидуальному продлению агрегатов гидравлической системы вертолетов Ми-26Т
Начальная цена
739 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2020 №0322100009220000015-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма
- 22.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА 16. Оказание услуг по индивидуальному продлению агрегатов Ми-26Т.rar
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА 16. Оказание услу ...
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА 16. Оказание услу ...
- 20.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА 16. Оказание услу ...
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса