Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
56 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
17.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054820000004
Документация
- 07.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 06.03.2020
- Печатная форма 42 КБ
- проект контракта.docx 44 КБ
- Тех. Задание..docx 14 КБ
- НМЦК.doc 49 КБ
- заявка.docx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса