Тендер: Поставка дыхательных аппаратов
Начальная цена
8 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
31.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622003685
- РТС-Тендер 0102200001622003685
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2022 03:00
Документация
- 02.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.08.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 23.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 78 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 84 КБ
- Титульный лист 38 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2022 №0102200001622003685 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса