Тендер: Поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена
997 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000876
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000876
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 02:00
Документация
- 30.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- 22.08.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 25 КБ
- Проект государственного контракта 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Описание объекта закупки 134 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.08.2022 №0161300000122000876 90 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 986,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса