Тендер: Оказание автотранспортных услуг по обработке противогололедной смесью автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
541 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000093
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0522600001917000093-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0522600001917000093-1
- 31.08.2017
- tender-0522600001917000093.doc 3 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (обработка).docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (обработка дорог).doc 47 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА (обработка дорог).doc 39 КБ
- V.Контракт (обработка дорог).docx 58 КБ
- VI. Обоснование начальной (максимальной ) цены контракта.pdf 279 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 14 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса