Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту по объекту Территория парковой зоны стадиона им. Ленина
Начальная цена
70 790 522 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211638481
- 223-ФЗ ЕИС 32211638481
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.87 МБ
- 09.09.2022
- ответ_на_запрос_31.08.2022.docx 12 КБ
- запрос__2_.docx 12 КБ
- 23.08.2022
- Документация о проведении конкурса 2.18 МБ
- Раздел_ПД_№6_ПОС 3.02 МБ
- ВОР 555 КБ
- Раздел_ПД_№2__СПОЗУ 4.69 МБ
- Раздел_ПД_№3__АР 9.38 МБ
- Отчет _ИГДИ 12.92 МБ
- Раздел ПД №11_Таблица конъюнктурного отбора 70 КБ
- Раздел ПД №11_ЛСР_изм1 400 КБ
- Раздел_ПД_№5__ИОС5-1 2.44 МБ
- Раздел ПД №11_книга прайс листов 20.63 МБ
- Раздел_ПД_№5__ИОС5.-3 738 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса