Тендер: поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
18 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
30.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300076622000033
- 44-ФЗ ЕИС 0302300076622000033
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2022 04:00
Документация
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (16).docx 24 КБ
- 23.08.2022
- 1.Обоснование НМЦК 57 КБ
- 3. проект контракта 41 КБ
- 2. Техническое задание 16 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и 26 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.08.2022 №0302300076622000033 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса