Тендер: Поставка кругов отрезных
Начальная цена
287 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000890
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000890
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2022 02:00
Документация
- 02.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- 0161300000122000890_second_parts_protocol.rtf 102 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 107 КБ
- 23.08.2022
- Проект государственного контракта 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.08.2022 №0161300000122000890 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса