Тендер: Поставка транспортных средств (автомобилей легковых), оборудованных адаптированными органами
Начальная цена
8 460 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000122000054
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000122000054
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2022 02:00
Документация
- 06.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.08.2022
- Разъяснения документации об аукционе.doc 41 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.08.2022 №РИ1 2 КБ
- 22.08.2022
- 14 10 КБ
- Проект государственного контракта 458 КБ
- Описание объекта закупки 56 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе 78 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2022 №0291100000122000054 51 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 303,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса