Тендер: Поставка персональных компьютеров в сборе
Начальная цена
343 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск
,
Республика Бурятия
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0102200001619003206-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0102200001619003206 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 573 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- tender-0102200001619003206.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 370,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса