Тендер: Закупка жилетов спасательных ЖС-2000 с огнем поиска
Начальная цена
3 040 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; Мурманск; Ставрополь; Хабаровск; Анапа
,
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000217
Документация
- 06.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0373100064616000217-3 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0373100064616000217-2 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0373100064616000217-1 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Извещение ЖС-2000.doc
- Документация ЖС-2000.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса