Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5
Начальная цена
335 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол 7649-ЭА.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0891200000619007436-0 19 КБ
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0891200000619007436-0 (Печатная форма)
- Протокол 7649-ЭА.docx
- 13.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение 1.doc 33 КБ
- 09.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2019 №0891200000619007436 21 КБ
- Обоснование НМЦ 7649-ЭА.xls 116 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 350,0 ₽
Обеспечение контракта
16 752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса