Тендер: Проставка продуктов питания
Начальная цена
293 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
22.09.2022 03:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300032922000034
- РТС-Тендер 0302300032922000034
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 11:19 - 22.09.2022 03:40
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.09.2022
- нмцк бакалея 12 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 56 КБ
- описание 24 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 26 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2022 №0302300032922000034 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса