Тендер: Устройство контейнерной площадки (Взрослое диспансерное отделение)
Начальная цена
67 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022122000344
- РТС-Тендер 0322200022122000344
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 09:27 - 21.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.09.2022
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.09.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 85 КБ
- Описание объекта закупки 166 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 92 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2022 №0322200022122000344 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса