Тендер: Каши сухие безмолочные быстрорастворимые в ассортименте
Начальная цена
199 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
26.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005217000081
Документация
- 31.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0322100005217000081-3 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0322100005217000081-2 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0322100005217000081-1 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- расчет НМЦК каши безмолочные.docx 20 КБ
- Аукцион каши безмолочные сухие ДР.docx 150 КБ
- расчет НМЦК каши безмолочные (Печатная форма) 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса