Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
3 591 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211685929
- 223-ФЗ ЕИС 32211685929
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов 602 КБ
- 15.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 528 КБ
- 05.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 473 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей 22-44 ЧЭ.zip 473 КБ
- 13.09.2022
- Документация о закупке конкурс МСП 22-44 ЧЭ.zip 267 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса