Тендер: Поставка костюма изолирующего
Начальная цена
729 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Вознесеновка
,
Республика Бурятия
Завершён
19.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622003881
- РТС-Тендер 0102200001622003881
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 11:39 - 19.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 09.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 75 КБ
- Титульный лист 42 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2022 №0102200001622003881 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 291,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса