Тендер: Плитка керамическая, керамический гранит
Начальная цена
62 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.09.2022 06:33
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014522000071
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014522000071
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 05:59 - 19.09.2022 06:33
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2022 08:33
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0302100014522000071(2).doc 41 КБ
- 09.09.2022
- НМЦК плитка 70 КБ
- Проект контракта плитка 212 КБ
- техзад керамич плитка и гранит 49 КБ
- Требования плитка 52 КБ
- Извещение Плитка 34 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2022 №0302100014522000071 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 108,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса