Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
20.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211679944
- 223-ФЗ ЕИС 32211679944
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2022 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 21.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 16.09.2022
- Извещение от 16.09.22.docx 26 КБ
- Перечень изменений от 16.09.22.docx 297 КБ
- Изменения от 16.09.2022 25 КБ
- 09.09.2022
- Документация _.docx 124 КБ
- Приложение 1.1. к Техническому заданию_ЛСР на единичные расценки.rar 1014 КБ
- Форма 2.1.2.Форма для заполнения Участником.xls 64 КБ
- Приложение 1.2 к Техническому заданию_ Ведомость установленных приборов учета.xls 39 КБ
- Приложение 2. Проект договора подряда СМР рамочный.docx 75 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 51 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса