Тендер: Поставка строительных материалов (пена, герметики, клей)
Начальная цена
1 656 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211679332
- 223-ФЗ ЕИС 32211679332
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол подведения итогов 239 КБ
- 16.09.2022
- Изменения от 16.09.2022 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (смеси) 113 КБ
- Изменения от 16.09.2022 22 КБ
- 09.09.2022
- Приложение к НМЦД 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (смеси) 112 КБ
- Проект договора (смеси) 129 КБ
- Обоснование НМЦД 27 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса