Тендер: оказание образовательных услуг по повышению квалификации по дополнительной профессиональной программе Основные изменения
Завершён
01.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100002221000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.04.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 02.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.04.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 60 КБ
- протокол_13_2021_обучение 16 часов.doc 88 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.03.2021 №0302100002221000016 19 КБ
- докладная_Приложение_контракт систем_Расче_НМЦК_2021_16 ч 55 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ _запрос котировок_элект. _Контракт. система_бюджет_2021_16 ч 130 КБ
- контракт_бюджет_Контракт. служба_ котировка_проект_2021_ 16 ч. 194 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 283,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса