Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
53 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
25.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619000518
Документация
- 26.02.2019
- Протокол 1-536-ЭА.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0891200000619000518-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.02.2019
- tender-0891200000619000518.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2019 №0891200000619000518 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.02.2019 №0891200000619000518 21 КБ
- Обоснование НМЦ 536-ЭА.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация 536-ЭА.doc 216 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
530,0 ₽
Обеспечение контракта
5 301,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса