Тендер: Поставка специализированного продукта лечебного питания
Начальная цена
392 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001618006015
Документация
- 21.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2018 №0102200001618006015-0 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2018 №0102200001618006015 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 411 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 204,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса