Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактики сибирской язвы животных сухая (часть 126)
Начальная цена
5 603 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Брянск;г. Волгоград;г. Вологда;г. Биробиджан;г. Чита;г. Калининград город;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Краснодар, поселок Краснодарский;г. Курск;Ленинградская обл;Город Санкт-Петербург;г. Магадан;г. Красногорск;г. Мурманск;г. Нарьян-Мар;г. Оренбург;г. Пенза;г. Псков;г. Махачкала;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Якутск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Томск;г. Чебоксары;г. Ярославль
,
Завершён
26.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006422000276
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006422000276
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2022 08:00
Документация
- 30.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.08.2022
- Приложение № 2 НМЦК 29 КБ
- Приложение № 4 ГК 158 КБ
- Приложение № 1 Т3 77 КБ
- Приложение № 3 Заявка 80 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2022 №0173100006422000276 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 037,0 ₽
Обеспечение контракта
560 374,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса