Тендер: Приобретение строительных материалов для проведения капитального ремонта
Начальная цена
120 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
29.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100005322000061
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005322000061
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 02:00
Документация
- 30.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 19.08.2022
- Основание НМЦК закупки 20 КБ
- Проект ГК 83 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Требования к заявке 33 КБ
- Банковские реквизиты для обеспечения государственного контракта 13 КБ
- Информационная карта 46 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2022 №0322100005322000061 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 036,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса