Тендер: Поставка ниток для сшивания документов
Начальная цена
44 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200000422000013
- ЕЭТП Росэлторг 0161200000422000013
Подача заявок (МСК)
19.08.2022 02:44 - 25.08.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- 19.08.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.08.2022 №0161200000422000013 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 112 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- ЭЗК нитки для сшивания.doc
- Документация 136 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса