Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту туалетов
Начальная цена
3 457 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2019 №0891200000619008745-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0891200000619008745-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2019 №0891200000619008745-2-1 19 КБ
- Протокол 2-9154-ЭА.d ...
- 20.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0891200000619008745-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0891200000619008745-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0891200000619008745-0 19 КБ
- Протокол 1-9154-ЭА.d ... 31 КБ
- 07.08.2019
- tender-0891200000619008745.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0891200000619008745 20 КБ
- Аукционная документация 9154-ЭА.docx 93 КБ
- Обоснование НМЦ 9154-ЭА.xls 31 КБ
- График работ 9154-ЭА.docx 15 КБ
- Техническое задание 9154-ЭА.docx 46 КБ
- Требование к материалам 9154-ЭА.doc 63 КБ
- Смета 9154-ЭА.pdf 209 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 573,0 ₽
Обеспечение контракта
172 869,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса