Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
48 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300004122000036
- РТС-Тендер 0322300004122000036
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 04:00
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 16.08.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 118 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (2).docx 48 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (1).docx 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (1).docx 17 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2022 №0322300004122000036 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса