Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
37 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100024822000095
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024822000095
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 08:12 - 25.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2022
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 17.08.2022
- Письмо об изменении.pdf 519 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.08.2022 №ИИ1 11 КБ
- 16.08.2022
- обоснование НМЦК конкурентный (рыночный)1 29 КБ
- ЭА поставка 2022 163 КБ
- ЭА поставка 2022 163 КБ
- ЭА поставка 2022 163 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2022 №0302100024822000095 108 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
377,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса