Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
370 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022004373
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022004373
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 01:00
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0361200015022004373.rtf 122 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 126 КБ
- 16.08.2022
- Проект государственного контракта 120 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение № 142 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса