Тендер: Поставка полотенца текстильного
Начальная цена
3 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200030322000212
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030322000212
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 03:00
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 17.08.2022
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 90 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2022 №0322200030322000212 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса