Тендер: Поставка ската для горки
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
23.08.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 08:50 - 23.08.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2022 №0122300004122000039 26 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 722 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 699 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 704 КБ
- Реквизиты обеспечения контрактов НОВЫЕ.doc 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса