Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622003619
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622003619
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 12:12 - 23.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
25.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- протокол.docx 22 КБ
- 19.08.2022
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Титульный лист.doc 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.08.2022 №ИИ1 43 КБ
- Разъяснения.docx 31 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.08.2022 №РИ1
- 15.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 55 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 76 КБ
- Титульный лист 38 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2022 №0102200001622003619 40 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 000,0 ₽
Обеспечение контракта
320 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса