Тендер: Поставка приборов измерения электрических величин, контроля и проверки электрооборудования
Начальная цена
854 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211620387
- 223-ФЗ ЕИС 32211620387
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подведения итогов 815 КБ
- 13.09.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 655 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч № 22-26-3-БЭ (ЧЭ).zip 655 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 424 КБ
- 15.08.2022
- Документация конкурс МСП № 22-26-БЭ (ЧЭ).zip 615 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса