Тендер: Поставка запасных частей на фрезу дорожную WIRTGEN 1500DC
Начальная цена
466 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119001062
Документация
- 06.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 367 КБ
- 25.06.2019
- tender-0161300000119001062.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.06.2019 №0161300000119001062 23 КБ
- нмцк.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.doc 113 КБ
- техническое задание.docx 1.55 МБ
- Извещение.docx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 322,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса