Тендер: Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт индивидуальных тепловых пунктов
Начальная цена
950 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2020 №0102100005420000017-2 (Печатная форма)
- 05.07.2020
- Протокол 03.07.2020_ТО ИТП.docx
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 04.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0102100005420000017-2-1 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол 02.07.2020 ТО ИТП.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0102100005420000017-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 23.06.2020
- Печатная форма 19 КБ
- АД_ТО ТП_2020
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 006,0 ₽
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Бурятии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса